Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 15
Prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 32 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril