COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 42
Caneca
cerâmica alemã, tampa em metal, decoração relevada e policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 42