Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 12

Par de tinteiros e cinzeiro

vidro, pedra mármore e prata de 833 milésimos, contraste de Gondomar (1887-1937), faltas e defeitos. Dim. - 12 cm (cinzeiro)