Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 19
Par de candeeiros a petróleo
vidro e madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 35 cm (o maior)
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 19