Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 20
Faqueiro para seis pessoas
metal com cabos em baquelite, composto por: facas e garfos de carne, colheres de sopa e colheres e garfos de sobremesa, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 cm