Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 21
Jarra
porcelana da China, decoração floral policroma, marcada KAISER W GERMANY, séc. XX, partida e colada, faltas. Dim. - 32 cm.
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 21