Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 26
Prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26,5 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 26