Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 27
Jarro e taça
vidro e metal, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm (maior) (forn. 2563)
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 27