Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 30
Quatro azulejos ALELUIA
decoração policromada, séc. XX (anos 50/70) , marcados, pequenos defeitos. Dim. - 11,5 x 11,5 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 30