Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 50
«Sem título» (2) - CRISTAIS DE AUGMENTIN (SÉC. XX/XXI)
prova de ensaio, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 45 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 50