Leilão: 1536 | Lotes: 27
Número Lote: 17
Jarra
faiança, decoração policromada, séc. XX, marcado Fábrica de Sant'Anna, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1536 | Lotes: 27
Número Lote: 17