Leilão: 8073 | Lotes: 35
Número Lote: 35
Molheira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco e azul "Flores", marcada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 13 x 23 cm