Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 4
Prato e taça
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 x 21 cm
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 4