Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 10
Lote de figuras
madeira, decoração escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 10