Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 23
Tapete de Arraiolos
fio de lã policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 190 x 100 cm
Leilão: 1112 | Lotes: 18
Número Lote: 23