Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 34
Duas chávenas com pires e caixa de binóculos
porcelana policromada e dourada "Cena clássica", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm (pires)
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 34