Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 13
Lote de livros sobre Mértola
séc. XX/XXI, sinais de uso
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 13
séc. XX/XXI, sinais de uso