COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Frasco
vidro colorido, gargalo em casquinha, séc. XX, marcado WMF, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 5