Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 29
Cama «Lit bateau»
estrutura em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 130 x 150 cm
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 29