Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 32
Licitações: 17
Secretária de cilíndro
estrutura em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 110 x 60 x 110 cm
Leilão: 1537 | Lotes: 31
Número Lote: 32
Licitações: 17