Leilão: 2180 | Lotes: 53
Número Lote: 12
MONUMENTS DE TOUS LES PEUPLES
Ernest Breton, Tomo I Bruxelles 1843 (com todas as gravuras), Encadernação em pele
Leilão: 2180 | Lotes: 53
Número Lote: 12