Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 37
Arca
madeira entalhad, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 24 x 14 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 37