Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Jarra
faiança, decoração em tons de azul "Pássaros e flores", séc. XX, assinada. Sinais de uso. Dim.: 23 x 18 x 14 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 38