Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 15

Par de saleiros

vidro e prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937). Dim. - 8 x 6 cm ; Peso bruto: 170,1 g.