Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 15
Par de saleiros
vidro e prata de 833 milésimos, contraste de Lisboa (1887-1937). Dim. - 8 x 6 cm ; Peso bruto: 170,1 g.
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 15