Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 41
Crucifixo
madeira com aplicações de madrepérola e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 14 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 41