Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 10
11 moedas comemorativas 25 de Abril
prata de 650 milésimos, portuguesas, 1974, sinais de uso. Peso: 224.7 g.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 10