Filatelia, Moedas e Colecionismo
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 13
Lote de moedas portuguesas (euros e escudos)
metais diversos, séc. XX/XXI, sinais de uso
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 13