Filatelia, Moedas e Colecionismo
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 14
Lote de moedas de 10$
curpo-níquel, séc. XX, porrtuguesas, sinais de uso
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 14