Filatelia, Moedas e Colecionismo
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 15
Lote de moedas de 25 e 10 escudos
cupro-níquel, séc. XX, portuguesas, sinais de uso
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 15