Filatelia, Moedas e Colecionismo
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 16
Lote de moedas de 50 centavos, 25$ e 5$
curpo-níquel, séc. XX, portuguesas, sinais de uso
Leilão: 1597 | Lotes: 25
Número Lote: 16