Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 18
Col. de 24 moedas - HISTÓRIA DA MOEDA PORTUGUESA
prata e prata dourada de 925 milésimos, réplicas, contraste de Lisboa (1985-2020).Peso: 438 g. ; Dim. - 7 x 37 x 29 cm (caixa)