Número Lote: 18

Col. de 24 moedas - HISTÓRIA DA MOEDA PORTUGUESA

prata e prata dourada de 925 milésimos, réplicas, contraste de Lisboa (1985-2020).Peso: 438 g. ;  Dim. - 7 x 37 x 29 cm (caixa)