LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 9
Col. de moedas - Dez séculos da moeda portuguesa - Ed. Correio da Manhã; duas moedas de 1$; coleção «Via Sacra»; «História da moeda portuguesa» (livro)
metal e metal dourado, séc. XX, com estojo original, sinais de uso.