LEILÃO FLASH ÀS 17H

Leilão: 8177 | Lotes: 50

Número Lote: 9

Col. de moedas - Dez séculos da moeda portuguesa - Ed. Correio da Manhã; duas moedas de 1$; coleção «Via Sacra»; «História da moeda portuguesa» (livro)

metal e metal dourado, séc. XX, com estojo original, sinais de uso.