Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 3
Treze colheres, duas colheres de sopa e colher de sobremesa
metal prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 3