Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 4
«Sem título» - CARLOS ROQUE (SÉC. XX)
técnica mista, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 34 cm
Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 4