Número Lote: 18

Termina em:

Lote diverso

faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado, faltas e defeitos. Dim. - 13 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)