Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 46
Cinco copos
cristal moldado, possivelmente Atlantis, decoração lapidada, séc. XX, sinais de uso. Dim.-13,5 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 46