Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 47
Par de candeeiros de mesa
bases em cerâmica, decoração monocroma, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 47