Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 2
Vista da cidade do Porto
impressão a negro sobre papel, segundo àgua-tinta de Mello Júnior 1975/1976, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 x 100 cm