Leilão: 1166 | Lotes: 29

Número Lote: 2

Vista da cidade do Porto

impressão a negro sobre papel,  segundo àgua-tinta de Mello Júnior 1975/1976, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 x 100 cm