Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 48
Quatro balões de conhaque
cristal, marcados Cristal D’Arques, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 15 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 48