Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 49
Seis copos de Whisky
cristal moldado e lapidado, possivelmente Atlantis, séc. XX. Sinais de uso. Dim.-8,5 x 8 cm
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 49