Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 25
Jarro e quatro canecas modernistas SECLA
cerâmica, decoração vidrada com escorrido, séc. XX, português, sinais de uso. Dim. - 25 cm (jarro)
Leilão: 1150 | Lotes: 34
Número Lote: 25