Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Onze pratos
faiança da Fábrica de Sacavém, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1538 | Lotes: 30
Número Lote: 9