Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 34
Prato de grandes dimensões
barro policromado e relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 44 cm
Leilão: 1921 | Lotes: 36
Número Lote: 34