Número Lote: 20

Licitações: 16

Par de trinchantes e faca de cortar papel

prata de 833 e 835 milésimos, decorações estampadas e relevadas, contrastes do Porto (1938-1984 e 1985-2020), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior) ; Peso bruto: 147.6 g.