Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 21
Lote diverso
metais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 21