Número Lote: 23

Licitações: 17

Cinco colheres de chá e concha de açúcar

prata de 833 milésimos, contraste do Porto e Gondomar (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 12.5 cm ; Peso: 39.5 g.