Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 46
Jarra
porcelana europeia, decoração floral policroma, marcada KAISER W GERMANY, séc. XX, partida e colada, faltas. Dim. - 32 cm
Leilão: 1181 | Lotes: 37
Número Lote: 46