Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 22
Licitações: 22
Seis colheres de chá
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 10 cm ; Peso: 34.5 g.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 22
Licitações: 22