Número Lote: 25

Alfinete de gravata

ouro de 800 milésimos, cravejado com diamante em talhe brilhante com o peso aprox. de 0.12 ct., contraste do Porto (1938-1984), faltas e defeitos no diamante. Dim. - 7.5 cm ; Peso: 1 g.