Número Lote: 26

Anel

ouro branco de 800 milésimos, cravejado com diamante em talhe de brilhate com o peso aprox. de 0.40 ct., contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Tam. 11 ; Peso: 2.1 g.